Подбор мотошколы или мотоинструктора
— сайт, на котором вы сможете подобрать мотошколу или мотоинструктора, подходящего именно вам

Статьи раздела «Мотоциклы»

Как менять масло в вилке мотоцикла?

При замене масла в вилке мотоцикла стоит тщательно выбирать техническую жидкость по её характеристикам. Залить масло в переднюю подвеску несложно, однако правильно настроить вилку непросто.

Что выбрать: мотоцикл или автомобиль?

Первая покупка транспорта — что выбрать? Что быстрее: мотоцикл или машина, что удобнее, практичнее, дешевле и при этом мощнее. Плюсы и минусы автомобилей и мототехники в сравнении.

Лучшие мотоциклы из Японии

Если вы покупаете японский мотоцикл, можно подобрать нужные характеристики, комплектующие. Но какую модель вы бы ни выбрали, можете быть уверены, что это качество, проверенное годами.

Выбираем между мотоциклом и скутером

Что лучше: мотоцикл или скутер? Что выбрать новичку, на чём учиться? Сравните технические характеристики, узнаете, чем похожи и в чём различие, сможете учесть плюсы и минусы этой техники.

Выбираем чоппер: какой лучше?

Чопперы — хороший мототранспорт для поездок по шоссе. Вы решаете, какой чоппер выбрать. Рассмотрите модели с разных сторон лучшие мотоциклы, характеристики — определите оптимальный для вас вариант.

Выбираем кроссовый мотоцикл

Мотокросс — спорт для любителей экстрима, даёт возможность показать гоночные качества мотоцикла. Если вы не знаете, какой кроссовый мотоцикл лучше, возможно, вам помогут наши рекомендации.

Как выбрать подержанный мотоцикл

Как выбрать б/у мотоцикл, чтобы он послужил ещё долгое время и не требовал расходов больше, чем будет от него пользы? Покупка мототехники б/у — это лотерея, шанс на выигрыш будет выше, если отнесётесь серьёзно.
Регистрация для мотошкол и инструкторов
совершенно бесплатна!
770 мотошкол и
93 мотоинструктора
Вы