Подбор мотошколы или мотоинструктора
— сайт, на котором вы сможете подобрать мотошколу или мотоинструктора, подходящего именно вам

Статьи раздела «Мотоциклы»

Рейтинг мотошин для нового сезона

От выбора мотошин зависит как управляемость мотоцикла и комфорт водителя, так и безопасность дорожного движения, поэтому подобной покупке нужно уделить немало внимания.

Чистка и смазка цепи на мотоцикле

Очистка и смазка цепи мотоцикла занимает немного времени, но вам стоит подходить к этому процессу ответственно — неправильное выполнение процедуры может существенно уменьшить надёжность детали.

Как натянуть цепь мотоцикла

Чтобы правильно натянуть цепь на мотоцикле, стоит определить, какой показатель провисания является для неё нормальным, а затем выполнить регулировку, не забыв проверить состояние трансмиссии.

Как обслуживать мотоцикл?

Любой мотоцикл требует постоянного ухода. Регулярное обслуживание двухколёсной техники помогает существенно увеличить срок её эксплуатации.

Почему из глушителя мотоцикла стреляет?

Мотоцикл может стрелять в глушитель при различных неполадках топливной системы, зажигания и выхлопной трубы. Избавиться от этих звуков бывает непросто — для этого нужно точно определить причину.

Лучшее масло для мотоцикла

Подбор масла для мотоцикла требует внимательного рассмотрения всех вариантов. При этом следует учитывать вязкость жидкости и наличие в ней специальных присадок.
Регистрация для мотошкол и инструкторов
совершенно бесплатна!
770 мотошкол и
93 мотоинструктора
Вы