Подбор мотошколы или мотоинструктора
— сайт, на котором вы сможете подобрать мотошколу или мотоинструктора, подходящего именно вам

Статьи

Лучшие мотоциклы для бездорожья

Найти хороший мотоцикл для бездорожья нелегко — он должен иметь отличные параметры геометрической проходимости, а также отличаться сбалансированной мощностью и массой. В статье мы рассмотрим лучшие модели.

Мотофристайл — один из самых зрелищных видов мотоциклетного спорта

В самостоятельное направление мотоциклетного спорта мотофристайл сформировался совсем недавно. Являясь самым молодым видом мотоспорта, он также претендует на звание и самого зрелищного.

Выбор подарка мотоциклисту

Подарок мотоциклисту на день рождения, выбранный с учётом его увлечённости мотоциклами, будет воспринят если и не с восторгом, то обязательно понравится. Любое напоминание о мотоциклетной тематике будет одобрено и принято с удовольствием.

Мотоциклы в полицейской работе

Полицейские мотоциклы имеют долгую историю применения продолжительностью более века. Преимущества мотоциклов в работе полиции трудно переоценить. Скорость, манёвренность, компактность и экономичность говорят в пользу использования этого вида транспорта для полицейской работы.

Рейтинг мотошин для нового сезона

От выбора мотошин зависит как управляемость мотоцикла и комфорт водителя, так и безопасность дорожного движения, поэтому подобной покупке нужно уделить немало внимания.

Чистка и смазка цепи на мотоцикле

Очистка и смазка цепи мотоцикла занимает немного времени, но вам стоит подходить к этому процессу ответственно — неправильное выполнение процедуры может существенно уменьшить надёжность детали.
Регистрация для мотошкол и инструкторов
совершенно бесплатна!
770 мотошкол и
93 мотоинструктора
Вы